Почему болит живот

Страдаю хроническими запорами. Стала принимать сироп "Нормазе". На протяжении 10-ти дней приема ощущала сильные боли в животе и метеоризм. Стоит ли продолжать принимать данный препарат или лучше попробовать что-то с другим составом?

здравствуйте! да это скорее всего из-за нормазе. попробуйте снизить дозу в 2 раза, если метеоризм продолжится, то обратитесь к своему врачу для замены препарата