Почему над губой выходят коричневатые пятна
Здравствуйте! У меня над губой вылезли коричневатые пятна, похожие на усы но это какие-то пятна на коже. Что мне делать? Из за чего это может быть? Как их можно убрать? Пожалуйста ответьте
Здравствуйте! По описанию пигментные пятна. Причин много. Может быть и поствоспалительная, после эпиляции или каких-нибудь высыпаний. В этом случае можно скинорен или азелик длительно и обязательно солнцезащитные средства.
Нужны фото для более точных рекомендаций