Об усталости

Когда я устаю или не выспался, начинает помутнятся сознание и появляется неприятный привкус во рту. Иногда вообще теряю сознание, знакомые говорят что похоже на эпилепсию. С чем это связано?Врачи в поликлинике не дают внятного обьяснения.

Добрый день! На эпилепсию это не тянет. Стоит пройти ЭЭГ (лучше ЭЭГ мониторинг), посмотреть на активность мозга