Что делать при сильной боли в руке?

Врач поставила диагноз-остеохондроз шейных позвонков,но сама шея меня не очень беспокоит, есть некий дискомфорт, но терпимо, а вот жуткая боль в левой руке и плече мне не даёт даже спать. Пью немисил, медокам, терафлекс, витамины комплекса В и мажу випросал В. НИ чего не помогает. Боли невыносимые, даже непроизвольно текут слёзы от такой сильной боли.

Добрый день! Какие исследования проходили? Делали ли МРТ или рентген? Проводили ЭНМГ?

Делали рентген. Точный диагноз - цервикалгия(М54. 2)

Рекомендую провести ЭНМГ и УЗИ сосудов верхних конечностей

Вадим, спасибо большое! Обязательно спрошу направления у терапевта.

Не за что! Как получите результаты напишите