Почему появляются фурункулы.
Добрый день,ребёнку 6 лет и на протяжении месяца появляются фурункулы.Выскочили 3 вылечили,проходит неделя и всё повторяется. Как узнать причину и возбудителя инфекции? Возможно ли сдать анализ крови?
Добрый день! Обязательно проверьте уровень глюкозы крови, сдайте ОАК, и бак посев из отделяемого из фурункула
Здравствуйте. Кроме анализов, попробуйте ограничить в питании сладкое и сдобное. Если все анализы будут в норме, то пропейте курс витаминов.