Затяжной насморк

Лечу насморк уже второй месяц, начало закладывать в ушах. Нос резко перестает дышать либо днем либо ночью, а так все норм. Лечилась синупретом 7 дней, проторголом, промывала аквалором, пропила амоксиклав квиктаб, сейчас нокспреем пользуюсь на ночь или днем. Уже не знаю, что может помочь, соплей как таковых нет, высмаркиваюсь иногда с небольшими сгустками крови, а так же постоянное давление на уши присутствует.

Добрый день! Прекратите лечение, скорее всего у Вас лекарственный ринит. Начните Детралекс для укрепления стенок сосудов и всё будет хорошо!

Здравствуйте! Возможно у вас синусит. Желателен осмотр лора и рентген ОНП. В какой дозировке и сколько дней пропили амоксиклав?