Консультация лора /

Затяжной насморк — вопрос №468679

337 просмотров

Лечу насморк уже второй месяц, начало закладывать в ушах. Нос резко перестает дышать либо днем либо ночью, а так все норм. Лечилась синупретом 7 дней, проторголом, промывала аквалором, пропила амоксиклав квиктаб, сейчас нокспреем пользуюсь на ночь или днем. Уже не знаю, что может помочь, соплей как таковых нет, высмаркиваюсь иногда с небольшими сгустками крови, а так же постоянное давление на уши присутствует.

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Врач УЗД
Добрый день! Прекратите лечение, скорее всего у Вас лекарственный ринит. Начните Детралекс для укрепления стенок сосудов и всё будет хорошо!
ЛОР
Здравствуйте! Возможно у вас синусит. Желателен осмотр лора и рентген ОНП. В какой дозировке и сколько дней пропили амоксиклав?

Скидка 15% на анализы.

оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
5 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 5
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Головные боли
5 февраля 2022
Анастасия
Вопрос закрыт
Вермокс и планирование беременности
20 декабря 2022
Мария
Вопрос закрыт
Переход на новый корм
1 февраля 2023
Юлия
Вопрос закрыт
Отклонения в анализах
18 июля 2024
Алена, Меленки
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Валерия Александровна Корнеева
32 отзыва
ЛОР, Детский ЛОР
2010-2016: НИЯУ МИФИ, леч
Опыт работы: 8 лет
Екатерина Андреевна Леоненко
19 отзывов
ЛОР, Детский ЛОР
2011-2018: ФГБОУ ВО«СтГМУ
Опыт работы: 6 лет
Татьяна Сергеевна Лазарева
159 отзывов
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
1998-2005, СамГМУ, лечебн
Опыт работы: 17 лет
Татьяна Евгеньевна  Карпенко
37 отзывов
ЛОР, Детский ЛОР
2010-2016, ФГАОУ ВО "
Опыт работы: 6 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Татьяна Евгеньевна, прошу помогите пожалуйста вашим...
— Юлия, г. Екатеринбург
фотография пользователя
Детскому лору Наталья Беляева
Отзывчивая Очень помогла, поддержала, настроила на успешное лечение Профессионал
фотография пользователя
Детскому лору Марина Решетникова
Благоприятное Очень помогла, настроила на успешное лечение Профессионал