Моча
Общий анализ мочи ! ураты в моче небольшее количество все остальное хорого прошел комисию анализы крови в порядке! ВРАЧИ ВВ МОЕЙ БОЛЬНИЦЕ ГОВОРЯТ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ МОЧИ! я не знаю читал в интернете что они должні біть но мало очень полюбом
Здравствуйте,это говорит о том,что вы много соли едите.
Небольшое количество уратов в моче Это норма, но у вас есть рис развити мочекаменной болезни. Пейте больше об воды
Добрый вечер, ураты-это название солей, которые накопились в ваших почках и выделяются с мочой. Небольшое количество-это норма. Но, если вас это пугает, то вы пейте больше именно воды, а не жидкости( чай, кофе, компот, сок и т.д). В день нужно пить от 1,5 до 2 л воды, а если вы занимаетесь активно спортом или тяжелым физическим трудом, то ещё больше. Накопление уратов может в дальнейшем привести к мочекаменной болезни, т.е. Скопление камней в почках, которое может быть опасно. Не переживайте, в интернете часто пишут неактуальную информацию, все сугубо индивидуально.