Почему ноет живот
Здравствуйте! Начала принимать ярину, неделю не было никаких отклонений, потом начал ныть низ дивота как при месячных и выделения коричневатые. С 15 таблетки начались как месячные, пропила 21, так как бросать нельзя, выпила последнюю и ночью началось сильное кровотечение. Пила кровоостанавливающие трансекам 3 раза в день и ношпу вечером, на 5 день стало меньше, сейчас восьмой день после начала кровотечения, выделения есть и снова начал болеть низ дивота, ярину и другие таблетки не стала принимать. Модет начать пить регулон? Раньше его принимала и таких проблем не было.
Здравствуйте, Мария. Да, возможно Вам не подошел препарат. Перед приемом регулона желательно сделать УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии.
Лейла, то есть нужно ждать новый цикл, чтобы начать принимать регулон? По срокам сегодня нужно начинать
Да, желательно с первого дня цикла, но допускается прием даже с пятого дня.