Медикаментозный аборт

Добрый день! Скажите пожалуйста, вчера после приема мизопростола 3 ех таблеток(до этого пила мифепристон 3 дня(утро, вечер), сразу через минут 40 начался озноб, схваткообращные боли и пошла кровь, а на следующий день сейчас с самого утра бегаю часто мочится и идёт немного кровь, но позывы частые... как такого, что вышел плод, я не увидела и не почувствовала, что делать?

Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста!
Провести УЗИ органов малого таза, спазмолитическую терапию. При не эффективности медикаментозного прерывания беременностине - вакуум-аспирация полости матки.