Отсутствие обоняния и вкуса

31.03 вечером поднялась t 37.5 и продержалась до 3.04 сопровождалась сильной головной болью, были небольшой насморк и кашель так же пропало обоняние и вкус, 5.04 сдала тест-отрицательный, на кт легкие чистые.на данный момент чувствую себя нормально, t нет, заложенности носа нет, беспокоит отсутствие вкуса и обоняния. за 2 недели до этого была выписана с больничного переболела бронхитом. Что делать?

Добрый день. Через 3-4 недели сдать кровь на антитела к коронавирусной инфекции. Пока промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), наносить виферон гель местно на слизистую (3-5 раз в день), если заложен нос - на ночь, например, виброцил или називин. Дома проветривать и увлажнять воздух. Витамины, адаптогены. Стараться не переохлаждаться и не перегреваться.