Консультация онколога /

Лимфоузлы паховые с права — вопрос №469618

Увеличелись стали твердыми и неподвижными слегка побаливают, визуализируются лежа,узи-неоднородная структура ,мрт тоже самое,анализы с разницей в месяц нормальные.После цефтазидима уменьшились стали подвижны,невидимы и безболезненны но прощупываются,отклонений по самочувствию не наблюдаю.

Онколог
перизнаки воспалительного процесса.
Клиент
Евгений, После цефтазидима спал отек окружающий ткани узлы остались плотными и безболезненными один бугристый.Судя по показаниям мрт на ощупь диаметр остался такой же 20,0-14,0x24,0mm,20,0x14,0x22,0mm,наружный подвздошный 25,0x14,0x21,5mm С момента обнаружения прошло полтора месяца.