Повышенные лейкоциты в мазке и цитологии

Здравствуйте,Все беременность у меня были по мазку и цитологии повышены лейкоциты... Чем только не лечили, результат тот же... После родов обратилась снова, ни чего не беспокоит, но это же не нормально. Результат тот же... В мазке на флору и цитология - воспаление. 40-50 лейкоцитов, и полочка флоры.. Шейка чистая. Гинеколог говорит что кроме молочницы ни чего не видит ( во время беременности находили золотистый стафилококк) лечилась свечами от молочницы, затем Бетадин свечи. После всего этого лейкоциты по прежнему повышены. Теперь врач назначил теперь назначили крем Клотримазол... Что это может быть? Может нужно в виде таблеток какие то антибиотики пропить? Анализы на ЗПП чистые, эрозии нет, жалоб нет. А вот результаты приходят плохие... Заранее спасибо!

Здравствуйте. Вам необходимо провести комплексное лечение кандидозного вульвовагинита, которое заключается в лечении обоих половых партнёров.
После результатов микроскопию мазка из влагалища, обсудите с Вашим лечащим врачом следующую схему лечения: Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Макмирор таблетки по 1 таблетке 3 раза в день в течение 7 дней обоим половым партнёрам перорально.