Камфорное масло в геникологии

Здравствуйте! Мне посоветовали повставлять тампоны с камфорным маслом во влагалище , как ранозаживляющее ! Именно камфорное масло! Я сделала один раз, сильно жжет, можно ли сжечь слизистую во влагалище камфорным маслом? Или это жжение нормально?

Здравствуйте,нельзя.вы ее уже сожгли. Обратитесь к гинекологу.