Мост на неправильный прикус
Здравствуйте можно ли ставить мост на мезиальный прикус? Справа нет 2х зубов, клык и через 2 зуба после клыка. Прикус не беспокоит а вот то что зубов нет беспокоит. Исправить прикус очень дорого и долго, а мост можно ли поставить?
Приветствую. Всегда есть место компромиссному лечению, но будьте готовы, что вам могут сократить срок службы и гарантии. А так же внесут запись в ИДС, о вашей ответственности, которую вы заверите подписью.
PS да, ещё одна вещь. Не каждый врач согласится на компромиссный вариант. Придётся поискать такого доктора.