Хпн у шарпея
креатинин 787,мочевин 30,тромбоциты тоже повышены, но не критично. Колем гемавит, даем энтеросгель, детское питание (то что сказала заводчица ). Что ещё можно дать (из лекарственных препаратов или из еды)? Кололи рингера внутревенно. Мальчик весит 21 кг, ему 4 года. Сейчас ему получше, кушает 3-4 раза в день. Какие прогнозы?
Здравствуйте, анализировать мочи на креатинин/белок и узи почек.
Лечения почечной недостаточности у вашего пса нет. Только снятие интоксикации.
Прогноз будет ясен после проведения УЗИ и анализа мочи.иргла можно конкретно лечить вашего питомца.
Здравствуйте! Можно перейти на диетический корм при почечных патологиях. Выполнить анализ мочи для исключения инфекции ? Может нужны аньибиотики) Измерить удельный вес мочи. По УЗИ исключить морфологические изменения.существует также множество пищевых добавок ( Ипакитине, Ренал и т.д) . У шарпеев есть спецефические заболевания. Нужно установить причины уремии( высокий креатинин) и тогда можно делать прогнозы.
Анна, какими препаратами устранять ? у него ещё высокие тромбоциты
Анна, узи делали,кроме цистита ничего нет
Не может быть только цистит. У него выраженные завышения креатинина. Пересдайте биохимию на мочевину креатинин и фосфор. Необходимо посмотреть в динамике.
Анна, в середине января планирую пересдать