Почему не понижается температура
Здравствуйте . Болею вторую неделю короновирусной пневмонией. Высокая температура поднядась на третий день болезни.в пределах 38-39. От температуры ничего не помогает кроме укола анальгин с димедролом. Капельницы капаю третий день,изначально неделю лечили меня витаминками только.Капаюсь на дому ,т.к.делали кт, сказали легкие не в критичном состоянии.Сатурация прыгает с 93до98 . Капает внутривенно трисоль 200с вит.С .Милдронат вводим 2,0. Тиатриазолин 2,0. Муколван 2,0×2р.в день.Левофлоксацин 100×2 р.в.д.+дексаметазон 8 мг. Меропенем 1г.×2р.в.д.на физ-р-р. 200.Реосорбилакт 200.Сульфокамфокоин 2,0 в/м. Принимаю таблетки вот Д,вот С,омепразол, урсосан,кардиомагнил,цинк. За все это время не разу не говорили сдавать какие либо анализы крови , врач даже кт не смотрела. Можно ли вам скинуть фото кт, что вы можете посоветовать ?
Добрый день! Фотография в бесплатном вопросе не прикрепляется, вы можете переписать данные КТ в вопросе. Добавьте к указанному лечение виферон , обычно рекомендуемые дозы 3 млн. 2 раза в сутки, препарат обеспечивает локальную и системную реакцию организма на элиминацию вируса в эпителиальные клетки и последующую репликацию вируса. А также поможет вашей иммунной системе справиться быстрее в беспокоящими проявлениями.