Деформация ногтей и шелушение в ушах
В мая 2016 года обратилась к дерматологу с проблемой деформации ногтей назначила лечение,но осталось только на одном ногте.А вот 3-й месяц как началась проблема шелушение в ушах. Грибка на ногтях и в ушах нет,что это может быть?
не ломайте голову.купите в аптеке Эплан. И обрабатывайте. если много корочек, то сначала аккуратно снимите, а потом обработайте. Все уйдет.