Гистероскопия
Помогите расшифровать результат гистероскопии. Подготовка перед ЭКО, врач не объяснил просто прописал свечи лонгидаза 10 дней, целебрекс, норколут. Хотелось бы понимать что не так по результатам гистероскопии
Здравствуйте! А что у Вас написано в заключении после гистероскопии? Не могли бы Вы написать сюда это?