Боль в желудке
Разовое повышение температуры до 38 градусов с болями в животе. с интервалом месяц, при повторном повышении температуры до 38 , рвота, Боли в эпигастрии и как бы в обе стороны от желудка. Урчание в животе. Педиатр ротовирусная инфекция.. Задержка стула на 3 дня.. температуры нет. По гинетеке есть у отца подпеченочный аппендицит , удаленный. Хирург осмотр без особенностей? Ребёнку 8,5 лет. Какие обследования?
Добрый день! Начните с УЗИ органов брюшной полости, общего анализа крови, кал на дисбактериоза и его же на гельминты