Консультация covid-19 /

Тест на антитела ИХА COVID-19 — вопрос №470295

Здравствуйте, сдал тест на антитела к коронавирусу методом ИХА COVID-19. Антитела выявлены. Могут ли мне предоставить справку, о том, что я болел ковид? Или обязательно переболеть через посещение больницы, для получения такой справки?

Пульмонолог, Терапевт
Да, обязательно должно быть зафиксировано заболевание именно в тот период, когда болели.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализ полностью пожалуйста , нужно видеть какие именно антитела и какой титр

Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Стоит посетить терапевта
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Приложите анализ
Терапевт
Здравствуйте.
Если Вы в период болезни обращались в медицинское учреждение, то справку/выписку предоставят.
С уважением, Сергей Николаевич.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Необходима запись к участковому терапевту
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Только в том случае если Вы обращались в больницу с симптомами ОРВИ.
Только по наличию антител IgG не могут.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. А какой уровень антител у вас? Прикрепите лучше анализ. Справку могут выдать, если вы болели исходя из антител, не обязательно для этого проходить было лечение в стационаре