Трихамиоз

Здраствуйте, вот у меня такая проблема я была в больнице и мне сказали что у меня хроническй трихомиаз! Назначили лечения метранидазол, трихапол, амоксицилин и еще свечи вставлять в прямую кишку! Сейчас у меня пришли месячные, скажите если я щас курс пройду, могу ли я вылечиться? Или может есть какие нибудь народные средства? Сколько примерно трихомиаз может находиться в организме, год или пол года может быть? Если вот сейчас идут месячные, может эта болезнь пройти если и еще я пью таблетки?

Принятый ответ

Здравствуйте,лечение закончите. Все это лечится,но долго, нужно набрать терпения.