Сердцебиение и слабость — вопрос №470419
Постоянная слабость, усталость, сердцебиение, болела ковид,лечение год назад. Сдала анализ на гормоны, ттг0,85 т4-14.4. Пульс 90,принимаю бисопролол1,25 два раза в день. Посоветуйте что еще нужно принять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!