Часто болеет пневмонией
Ребёнок 3 года болеет пневмонией каждый месяц. Лечение каждый месяц одно и то же, антибиотики. Что делать? Как повысить иммунитет? Или дело в чем то другом? Какие нужно сдать анализы что бы найти причину такой частой болезни?
Здравствуйте.Очно к пульмонологу.
Здравствуйте. Сдайте иимунограмму, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА. С результатами анализов посетите иммунолога и пульмонолога очно.