Сыпь
Ребенку 1,9 года.На ногах и руках в области локтя и попе, появились пятна красные и кожа шаршавая,что это может быть? Ходили к детскому терапевту,сказала попейте супрастин,но нечего не помогает.Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте, может проявления паразитов или глистных инвазий. Сдайте кал на паразитов, яйца глистов. Такие высыпания,без лечения причины,не пройдут самостоятельно и терапия только гормональными мазями принесет эффект.
Здравствуйте. Когда именно появилась сыпь? Напишите где именно?