Ревакцинация от полиомиелитп

Здравствуйте,график прививок у ребенка был смещен. 1ая прививка от полиомиелита была сделана в 3 мес ипв,2ая в 17мес ипв,3ья в 20 мес.опв . Хотелось бы узнать: 1. 1ую ревакцинацию нужно сделать не раньше чем через 1 год после 3ей прививки или можно раньше и какой вакциной? 2. 2ую ревакцинацию можно ли сделать после 1ой не через 2,а допустим через 3 или 4 месяца и какой вакциной?спасибо

Здравствуйте, первая ревакцинация через год ,вторая не раньше чем через 45дней,больнее можно.