Глисты или шерсть

кот бегает по дому мышцы тела дергаются лижет себя постоянно .высовывает язык как будто хочет срыгнуть апетит хороший стал дергаться на шорохи и вздрагивать. после еды отрыжка . может нужно пройти узи

Здравствуйте. Необходимо сдать анализы клинический и биохимический анализ крови, узи и рентген после осмотра.