Консультация онколога /

Кольпоскопия — вопрос №470961

Подскажите на сколько опасна дисплазия шм? Может ли спустя год снова появится ..........................................................................................................................

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. В зависимости от степени дисплазии существуют различные методы лечения.
Вам необходима очная консультация специлиста, провести осмотр, мазки на онкоцитологию с экто и эндоцервикса, кольпоскопия, УЗИ органов малого таза. При дисплазии I степени противовоспалительное лечение, наблюдение. При дисплазии II и III степени - методы лечения по рекомендации Вашего лечащего врача.
Клиент
Калявина, доброе утро. Год назад было впч 33 и делали лазер вопар. Летом сдала онко всё хорошо впч нет. Но в кс врачу не нравится что то но биопсию брать не хочет. Сейчас по онко что покажет говорит прижечь надо

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Я вас поняла, необходимо дождаться результата цитологического исследования. И далее картина будет более ясной.
Клиент
Калявина, переживаю очень.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Не волнуйтесь...
Клиент
Калявина, а чем опасен ацетоб эпителий
Клиент
Подскажите а игх исследование для чего назначают