Покраснение вокруг заднего прохода у ребенка

Добрый вечер! Сыну 6 лет, примерно 2 года ищем причину покраснения вокруг заднего прохода, бывают небольшие язвочки. Зуда нет, боль присутствует во время похода в туалет и без. Стул не твёрдый. Сдавали на дисбактериоз, на глисты, кровь общую и не только, все в норме. Были у аллергологов, дерматолога, почему-то разводят руками и говорят, что не их профиль. Что можете посоветовать. К какому врачу обратиться?

Здравствуйте, Альбина.
Вы были у проктолога?
Кал на фекальный кальпротектин сдавали?

Ольга, Нет, я и не знала, что у детей тоже есть такой врач и нас врачи не направляли. Спасибо, попробуем записаться!

Альбина, если аллергологи и дерматологи исключили свою патологию, проконсультироваться стоит с детским проктологом

Ольга, спасибо большое!!!

Пожалуйста
Выздоравливайте!