Препарат донормил

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,-можно ли принять препарат донормил человеку с сильного похмелья? Человек совершенно не может заснуть. Если сон и появляется, то это не сон, а как будто провалы. Заранее спасибо.

Здравствуйте,нет .

Здравствуйте, Владимир. Однозначно нет. В инструкции к препарату указано про взаимодействие с алкоголем.