Базедоа болезнь и вакцинация covid
Здравствуйте, Я живу о Франции, в провинции, попасть к специалисту здесь- проблема. В качестве вакцины КОВИД здесь делают Астрозенека, насколько это безопасно при Базедовой болезни, еще не прооперирована.
Добрый день! Сам производитель этой вакцины подтвердил тромбообразование после вакцинации. Поэтому, рекомендую не делать ее в любом случае.