Здраствуйте я здала анализы на и нфекцию и у меня герпес кандида уреплазма цитомегаловирус положительно вышло что мне делать какие лечение нужно
у меня инфекция в крови герпес кандида уреплазма цитомегаловирус обнаружен что делать какие лечение нужно подскажите пожалуста мне нужна лечиться я здавала анализы на инфекцию и у меня так вышло подскажите пожалуста
Добрый день! Сдавали IgG? Какие точно показатели?