Раздражение на пальцах — вопрос №471512
Появилось уже очень давно раздражение на пальцах, на складке между большим и указательным пальцами, сначала было небольшое, потом разрослось, теперь появились новые участки рядом, все участки сильно отвердели, кое где даже поменяли цвет, шелушатся, иногда совсем чешутся, сначала подумала, что псориаз, так как есть склонность, мазала дермовейтом, но не помогает, поняла, что это что-то другое, что это и как это лечить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!