Запор
котёнку 4 месяца страдает запором .Кормим жидким ...китекат... и сухим ...фрискас до года...,молоко.Опорожняется тяжело,очень страдает.Какие препараты посоветуете?Чем можно ещё кормить.С этим никогда не сталкивались.
Здравствуйте,перейдите на кормы с пробиотик и.
Пурина проплан для котят оптистарт. Мало пьет. Скорее всего. Воду везде поставьте. Приучить с сухому корму и воде.
Сейчас дайте Дюфалак по 1.0 мл 3 раза в день. Массаж. Убрать молоко!!!