Поставили астигматизм в 6 лет
Добрый день. Очень волнуюсь ребенку в 6 лет поставили амтигматизм. Правый глаз -0, 75, а левый -2, 75.Назначают очки, это навсегда или с возрастом может все пройти? Большое Спасибо за ответы.
Здравствуйте. Минусовой астигматизм к сожалению уже никуда не денется, да и возраст такой, глаз почти вырос. Обязательно нужна коррекция очками или линзами, чтобы не было дальнейшего ухудшения.