Одна нога больше другой у ребенка

Одна нога больше другой. В принципе так было давно, не могу сказать,что только что или резко стало, Но это все заметнее. Девочка,15 лет, комплексует , какие сдать анализы, к какому врачу пойти, это лечится?

Добрый день. В первую очередь, в травматологу-ортопеду. Пусть осмотрит и дообследует ребенка. Тогда и будет возможность сформулировать примерный план лечения.