Застрял очищенный банан в анале
Решила попробывать анальное развоечение. Почистила банан и сунула половинку. Засунула до конца и часть вышла сразу, а другая осталась там. Я её нащупала и подумала, само выйдет. Прошло 8 часов сходила в туалет брызгами. Банан не вышел. Очень переживаю, болевых ощущений нет, не знаю, что делать? Желательно без похода к врачу, мне нет 18)
здравствуйте, можно подождать около суток, если ситуация не изменится - к хирургу на осмотр