Что делать если порвался презерватив во время ПА
Здравствуйте, во время ПА с партнёром порвался презерватив, я не дошел до стадии эякуляции.После того как обнаружил, что он порвался закончил ПА Каков шанс беременности? Очень волнует этот вопрос, ответьте.
Здравствуйте. В какой день цикла был па?
Асиет, за 10 дней до месячных
Какой именно день цикла??
Асиет, 16
Тогда нужно принять постинор
Асиет, это обязательно? и какой вообще шанс беременности, везде пишут что низкий
Если у девушки овуляция на 14-15 день, то конечно есть шанс забеременеть уже на 16.