Мастопатия и кисты, нужен ли Индинол форто?

Прошла обследование у маммолога, она обнаружила в левой груди очаговая мастопатия (фиброз), в правой 3 кисты, дала направление на УЗИ щитовидки, молочных желез, и сдать 2 онокомаркера. Так же прописала Индинол форто, стоит ли мне его принимать в этом случае?

Здравствуйте. Следуйте рекомендациям Вашего лечащего врача. Данный препарат уменьшает процесс мастопатии.

Наталья, добрый день! Вначале надо пройти обследование, а затем решать вопрос о дальнейшем лечении