Кровотечение при противозачаточных

Здравствуйте. Принимаю второй месяц противозачаточное лактинет (заканчиваю упаковку, ранее не пользовалась подобными методом контрацепции). В этом месяце у меня уже были месячные. С 26 числа у меня идёт кровь по сей день. Думала снова месячные, но если это были бы они, то кровь бы так нашла, максимум бы мазало. Что это? Нормально ли это? Как долго будет идти кровь ? Спасибо заранее за ответ !

Здравствуйте! Такое бывает на фоне приёма противозачаточных, тем более на Лактинете. Посмотрите, если на 3 мес будет тоже самое, то следует допить 3 пластинку , отменить препарат и подобрать другой контрацептив.