Жидкость в колене после травмы

Молодой человек получил травму из-за баскетбола,в результате чего начала скапливаться жидкость в колене. Канадские врачи говорят ампутировать ногу. Как можно избавиться от этой проблемы?Человек страдает

Здравствуйте. Возможно вы что то неправильно поняли. Из за наличия жидкости в коленном суставе после перенесенной травмы, никогда не выполняют ампутации конечности даже в благославенной Канаде. Поэтому вы сначала уточните обстоятельства и результат перенесенной травмы. Максимально что могут предложить пункцию или артроскопию коленного сустава. Удачи ВАМ.