Температура уже 5 день 37,1
Уже пятый день температура держится то 36,9, то 37, то 37,1, 37,2. Горло не болит кашля нет, нос тоже в порядке, насморка нет. На всякий случай делаю турундочки в нос и полоскаю горло. пью тиларам. усталости нет. Поездка на носу и что- то где -то подхватила( Какие могут быть причины? Что можно принять, что делать?
Добрый день. А кроме температуры что-то беспокоит? В целом, в норме температура обычно от 36.2 до 37.2 (у женщин во второй половине цикла особенно). Начните что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории курсом), витамин С и Д, побольше пейте, дома проветривайте и увлажняйте воздух. Побольше отдыхайте. Не переохлаждайтесь.