Ложные воспоминания

Здравствуйте. Начал замечать за собой новые воспоминания, которых раньше не было. При этом забываю то, что мне говорили или я делал совсем недавно. Буду-то одно замещает другое. Жена злится, что я не помню ничего. А я просто напросто не знаю, что это было, что она мне что-то говорила. При этом я уверен, что делал или говорил что-то. Причём могу подробно и в красках описать то, чего не было. Это жутковато. Что мне делать?

Здравствуйте. Нужно обратиться к психиатру для диагностики и начать лечение. Можете обратиться в ПНД по месту жительства.