"Переживаю и мучаюсь от боли"

Добрый вечер! Меня зовут Милана. Пожалуйста помогите мне, хотя бы подскажите что у меня. 5ноября пошли месячные закончились 11, у меня 7дней они идут, боли бывают в пояснице и внизу живота. Месячные тоже обильные, сгустки и с кусками мяса идут. Прошло 16дней и на 17день снова пошли месячные 28ноября уже третий день сегодня. Но такого никогда не было что в один месяц два раза идут месячные и боли есть. Таблетки не принимаю терплю боли.

Здравствуйте, сходить нужно на УЗИ малого таза и такое бывает при эндометриозе . Нужно сдать гормоны половые.

Согласна. Похоже на наличие патологического процесса эндометрия

На узи немедленно.

Может быть гормональный сбой, не было стрессов?

Терпеть сильную боль не нужно, выпейте хотя бы но-шпу, можно сразу 2 таблетки и к врачу идите