Удаление катаракты.
Добрый день. 1 марта 2021г. и 10 марта 2021г. моей маме удалили катаракты на кавждом глазу последовательно. Вот уже месяц у нее воспалены оба глаза. Глаза красные, и уже дня три немного побаливают. Врач говорит, что это небольшое воспаление. Все препараты, которые назначали после операций капать все соблюдаем. Назначали неванак, дексаметазол, вигамокс, затем еще присоединили офтальмаферон. Но лечение результата никакого не дает, только ухудшение. Что Вы нам посоветуете? Может нам нужно другое лечение?
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз. Загрузите в облако и сюда ссылку. И выписку если можно