Весеннее обострение

У меня много травм детства на которые я просто закрываю глаза. Но в последнее время у меня появилась мания преследования и еще и весна.. Мне сейчас очень грустно на душе, не знаю причин. Я не справлюсь.

Здравствуйте! Действительно весенние обострения бывают. Чтобы проработать детские травмы и жить нормально нужно обратится к психологу и проработать их.