Зуд и светло желтые выделения без запаха

Сдавала анализы кандида 10,3 Уже много времени так не знаю может весеннее обострение

Молочница герпес
22 года

Кандида — это гриб, который часто присутствует в организме, но его рост может увеличиваться при ослабленном иммунитете, неправильном питании, после антибиотиков или из-за гормональных изменений. Уровень Candida 10,3 может указывать на инфекцию, особенно если есть симптомы, такие как зуд, жжение или выделения.
Обратиться к врачу для интерпретации результатов анализов и назначения лечения.
Рассмотреть антимикотические препараты и изменить диету, сократив потребление сахаров.
Поддерживать иммунитет через здоровый образ жизни.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А какая норма 10и 4 или 10и3
У меня все анализы были 10и4 и только Кандида 10,3

Необходимости смотреть на соотношение микроорганизмов в общей бактериальной массе

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Как это смотреть я просто не понимаю

Если в анализах нет интерпретации, тогда можно обратится к врачу, он сможет оценить по представленным результатам норма или нет