Гепатит с хронический
Здравствуйте...скажите можно ли поставить прививку от ковида если у меня хронический гепатит с ...мин вирусная нагрузка,F1-F2...мне 48 лет....пропиваю только фосфоглив ....делали эластаграфию тоже небольшие отклонения...
Здравствуйте, Можно. Планово посетите инфекциониста и вылечите гепатит
Павел, после прививки...планово лечить гепатит?а если вообще не лечить?
есть риск прогрессирования, развития в будущем цирроза и рака печени, аутоиммунных заболеваний