Резко ухудшилась потенция

Было все нормально даже хорошо. После одной из тренировок (был бокс, обычно борьба кросфит) прям в этот же день стало сильно хуже, прошла неделя так же не хорошо. было вверх стало вниз. Есть периодические боли в пояснице. Уролог сказал что спина не может повлиять на это в этой ситуации. Сделал узи простаты, не увеличена. Инфекций нет., по крайней мере тех что сделали. Док сделал мне укол и сразу появился стояк на 2 часа. Сделали анализы на гормоны, жду результаты. Перетрудился на тренировки это да но и регулярно такое больше или меньше. За неделю до этого закончил прием гормона роста (маленькая дозировка) Что это может быть? может тестостерон упал? или холестерин скоканул? не пью не курю.

Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Физическое переутомление могло стать причиной. Советую отдохнуть и успокоиться. В дальнейшем просто допускать такие явления. Не страшно

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Игорь, А какие могут помочь таблетки (временно), цена-качество? Тут просто как на зло встретил девушку хорошую(

При отсутствии противопоказаний можно тадалафил СЗ 1 табл за 2 часа до полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Игорь, спасибо

Принятый ответ

На здоровье

Здравствуйте! Ваш возраст? Половой партнёр постоянный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, 35

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, половой партнер не постоянный

Да, физические нагрузки негативно сказываются на эрекции. Особенно интенсивные. Вероятно, это временное явление. Не советую делать уколы в Вашем возрасте для стойкой эрекции. Так как Вы сдали кровь на гормоны, то нужно смотреть по результату. Как будут, можете прикрепить. Сдайте ПЦР андрофлор на ИППП.
Сейчас в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, Укол это что бы что то посмотреть он делал. Ок. Спасибо
А со спиной это не может быть связано? грыжа выскочила например

Навряд ли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Галина, Прикрепил анализы на гормоны

Принятый ответ

Посмотрела, явных отклонений нет.

Добрый вечер.Какой гормон принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, Здравствуйте. соматропин не аптечный. в маленькой дозировке и не очень регулярно

Добрый вечер.Гормоны у Вас в порядке.Как я понимаю,вам вводили в половой член Папаверин или каверджект,чтобы оценить потенцию и исключить венозную утечку?А что у Вас со спиною?Есть ли у Вас грыжи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, Наверно, 2часа все было ок после укола. На счет грыж не знаю, доктор в поликлинике не нащупала, на рентгене высота дисков в норме но поясница беспокоит

Принятый ответ

Тогда рекомендую вам сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Луиза, Спасибо