Объемное образование
Здравствуйте.Обращался к невропатологу ,с неврозом и паническими атаками.поставили диагноз всд и рекомендовал сделать мрт головы. Мрт я делал 2 года назад без контраста, написали астроцитома под вопросом.Врач сказал все что хорошо и я на 2 года забыл об этой проблеме ,пока не столкнулся с неврозом и сделал мрт с контрастом. Невропатолог сказал обращаться к нейрохирургам.хотел бы узнать у вас что с этой проблемой мне делать?Спасибо
Здравствуйте. Обследоваться тщательнее и посетить нейрохирурга по совету невролога. Раз он при личном осмотре советовал Вам это,значит на то есть причины. В интернете ни один врач не поможет Вам в этом.
Будьте здоровы!