Нарушение менструации

Отсутствует менструация, последние месячные были 14 января 2021 года прошли нормально, и больше их нет, мне 41 год, сдала гормоны фсг 163, гормоны щитовидной железы более или менее в норме, была у платных генекологов все предлагают гормонотерапию

Здравствуйте. Рекомендую сдать анализ крови на АМГ ( антимюллеров гормон), показывает овариальный резерв, и пройти УЗИ органов малого таза.
При низком показателе АМГ обсудите с Вашим лечащим врачом заместительную гормонотерапию.